Mike

Подскажите что делать? включаю комп а на рабочем столе нету ярлыков, только обои, но на них какбы мышкой нельзя выделать

Станислав Егоров

правой мышей по экрану - упорядочить значки - отображать значки рабочего стола - поставь там галку

Анюта Воронина

включить в настройках отображения ярлыков раб стола

Кристина Плечко

CTRL+ALT+DEL
Новая задача
Explorer.exe
Ok.

Алексей Тарасов

Windows произвела плановую очистку рабочего стола от вашего мусора. Лезь в Свойства экрана и далее Настройки рабочего стола и запрети впредь убирать за вами срачь.

Юлия Алекссева

ОС то какая, трудно было написать?