Даткайым Сыдыкова

Как настроить программу Reaper?

Как настроить программу Reaper для записи звука с Fender Mustang? Asio установил,но при нажатии кнопки записи пишет,что нет источника звука

Наталья Петрухина

выбрать источник звука. указать программе звуковое устройство в данном случае ASIO . А лучший вариант забыть про эту программу на всегда!!! и поставить нормальную например Адоб аудишн. - в работе проще , качество записи лучше, ни чего лишнего. программа супер! Система удаления шума классная!
так же может работать с VST и т.д только с миди не очень.
или поставь на первое время программу Audacity ( бесплатная но достаточно серьёзная программа. качество записи тоже лучше чем в Reaper. и шумы удаляет по тому же принципу как и Адоб аудишн