Start Master

Mozilla Thunderbeard, кривая программа или можно настроить ?

Как минимизировать число нажатия крестиков и OK при отсылке файлов из контекстного меню файла? Постоянно вместе с окном отправки со списком адресатов появляется главное окно программы и (или) окошко с предложением ужать исходный файл. Можно ли отключить эти приблуды ???В идеале, отправка желательна с последующим автозакрытием окошек.

Николай Шемчук

Сейчас уже кривая. И разрабы прекратили ее поддержку.
Качай POSTBOX и ломай его, это платная ветка Thunderbird

Александра

можно настроить! мне друг говорил, но я не помню