Александр Жиляев

Криво работает программа Dumpper v. 30.3. Что делать?

Сканирую доступные беспроводные сети ею, а когда нажимаю кнопку " Escanear", то ничего не происходит, хотя должны отображаться доступные сети (их SSID и т. д.) P.S. JumpStart работает на ура, но без Dumpper он ничто. Подскажите что не так с дамппером?

Инна Рафикова

Зафлудил всё!

WI-FI на борту? устройство, которое производит сканирование правильно выбрано? Или чем сканируем?
www
youtube.com/watch?v=6rqqajnoGYQ время 3:28

Alina .

запускаю дампер сканирую всё как по учебнику в итоге
вместо ключа ошибка the computer has no wireless Network Adapter that is enabled.Some of the features of this software will be disabled.