Елена Нестерова

раньше Что делать если на компе не работают программы и игры?

У меня комп был как комп windows 7, и тут однажды включаю комп: оформление рабочего стола как у старых виндовсов, все игры и программы выдают ошибкуи даже востановление системы не работает!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!? БУДУ ГЛУБОКО ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩ!!!

Евгений

что я знаю точно насчёт - "востановление системы не работает" - оно никогда и ни у кого не работает! Верняк 120%!!!!И никогда не пытайся пользоваться . А что с 7-кой делать? тока новая тебе поможет. А твой комп как был компом - так и остался. Во всём виноваты - сам знаешь кто