Алена Шумова

что делать, если не работает программа vksaver?

я скачала программу с tracker. установила на компьютер. . мне написали "зайдите в контакт и все" я зашла на свою страничку, но программа не запустилась. . что делать?

Виктория Тырса

она не работает потому что из вк стали удалять музыку

Ол
Ольга

Попробуй переустановить, а лучше установи savefrom.

Женя

Установи SaveFrom помощник и проблема решена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Петр Чепурин

скачай vkmusic она стабильней работает

Ал
Алена

VKMusic - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта, youtube и rutube музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Здесь <<<

Игорь

Скачай расширение для мозиллы https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/vkontakteru-downloader/ и будет норм.