Юл
Юлия

Не работает VKSaver (ВКсавер) не качает видео с контакта ( что делать? как быть?

Может есть какая не будь другая программа?

Татьяна Опарина

VKMusic качает видео и аудио не только с VK

Надежда Коростелева

Конечно есть, ставь Maxthon 4, он легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Максим Журавков

скачай расширение для своего браузера SaveFrom.Net и не парься)
будешь качать музыку, видео с любых сайтов

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там расширение намного круче будет: не только с контакта, но и с мэйла и ютюба сможешь качать, сразу кнопки будут на скачивание, а если на самом сайте вставлять в ту строку ссылки на видео, то вообще с мнооогих сайтов качать можно