Надежда Королева

что делать если vksaver работает не в нужно браузере

Ольга Медведева

если на опере не работает, то скачай savefrom.net,это расширение на оперу! через него даже с ютуба видео скачиваются. после скачки его можно установить через настройки в опере=>расширения=>управление расширениями

Екатерина Шестак

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube