Дмитрий Винчестер

что делать чтобы vksaver работал в google chrome а не в опере

Станислав Л

Удали VKsaver - и больше не вспоминай про него. Ужасно дерьмовая вещь, гадит в систему жутко она.
Советую поставить дополнение на хром, например Vkontakte Music Sig

Александр Сёмин

и не только гадит, но и имеет несколько эксплойтов для кражи данных о кредитных картах и логинов крупных систем электронных денег

Анастасия Акубардия

скачайте программу вкмьюзик она подходит для скачкавания как видео так и музыки и их поиска