Ирина Панина

какая программа необходимо, что бы начать играть игры на компе, а то игры не запускаються?

Наталья Демченко

Бери любой DVD-диск с более-менее современной игрой и устанавливай её. Всё необходимые программное обеспечение для игр установится вместе с самой игрой, пакетом так сказать.
Саму игру потом можно снести за ненадобностью, а эти игровые приложения останутся.
Я сам однажды так сделал, теперь все игры идут как положено, всё у меня установлено.

Игорь Воронцов

magic game unlocker v 75435.61

Dina Koroleva

директ икс, драйвер на видеокарту, .нет фреймворк

Сержик Викторов

DirectX, иногда Microsoft Visual C++ Redistributable и .NET Framework, в онлайн требует Unity Web Player

Dato Vilja

??? Ээ, программа для игры в игры, наверное 😉 Видеокарту и дрова проверь, если она ваще есть.

Юлия Воропаева

на всех игровых дисках есть есть эти программы и директ установите его.... проверьте работает ли у вас видео карта если она сломана и стоит в системнике игры не будут запускаться

Да
Дарья

Операционная система. Например Виндовз. Драйвера, главное для видео и звуковой карты. Ну и директ Х.

Сергей Родин

алкоголь, даемонд тулс (любой эмулятор дисков) , директ Х. Но с некоторыми приходится все равно возиться индивидуально. столкнулся с одной. . официал моды не ставились.. патчить надо, причем в определенном порядке. . и это лицензионка. . с пираткой тож самое было намного проще.

Оля Дембицкая

DirectX, драйвера под твою видео карту.