R A

Что делать не запускаються программы?

Пишет: C:/Windows/sysetm/notepad.exe не являеться приложением Win32.Что за нах у меня винда 64-бит а не 32-бит!

Я чистил антивирусом! Есет Смарт секьюрити! и терерь такая фигня! даже антивирус не запукаеться!

Федор Смирнов

Было такое, когда вирусов дофига нахватал. Попробуй антивирусом почистить, либо Винду переустановить.

Константин Моленов

Ваш комп просто был просто заполнен кищащими вирусами. Он почистил да только позно уже чистить было. Переустановка виндовса спасет.

Элеонора Габбасова

Песать учитесь, рахиты тупорылые!

Светлана Иванушкина

чем чистил то?
скачай свежий CureIt, отруби инет-кабель, перезагрузись в безопасный режим, и там его запусти