Александра Мансурова

После пееустановки винды 32бит на 64бит не запускаютя все программы т. к ошибка

версия этого файла несовместима с вашей версией windows,хотя после переустановки программы всё ок, ЧЁ ЗА НАФИГ как вернуты все программы

Ал
Алексей

После переустановки винды все проги надо переустанавливать.
Это же элементарно. Они в новой винде не прописаны в реестре.
Кроме того. 32-х разрядная и 64-х разрядная внешне может быть и одинаковые, но "ВНУТРИ" принципиально разные операционки.
Вполне естественно, что некоторые проги не работают

PS ты винду не устанавливал а просто накатил на старую.
Это самая хреновая хрень что придумали виндовозы.
Винду ставить надо с нуля, что бы не было гемора со старым програмьём.

Лена Холодкова

Устанавливал из интернета или с диска? Если с интернета то проблема в том что майкрософт недавно выпустило обновление непозволяющее запускать 32-х битные программы на 64-х битных системах

Юра Григорьев

После корректоной переустановки виндавас и последующей установки программ все, естественно, должно работать как часы. Попробуй иначе спросить...