Ля
Ляззата

как взаимосвязаны между собой или чем отличаются 32бит и 64бит с x64 и x86. к примеру: как понять сочетание 32бит x86 ?

Мария Романова

32 битность
x86 архитектура.

Саня Скворцов

Ну 32 бит это по нашему а х86 это техническая абривиатура

Сергей Кабачков

У меня ноутбук имеет оперативку 8 гигабайт. При системе 32 бита (x86) мне доступно для использования только 3-4 гига оперативки. на 64 бит - все 8 гигов (чуть меньше) .

P.S. кто не понял, объясню - я ставил лицензионный виндовс 7 на ноут. Сначала на 32 (при покупке) , потом на 64 (после переустановки) . Как по мне, так на 32 битах комп работал лучше.