Сл
Славик

Поскажите как переименовать название сайта на ucoz ?

Павел Скачков

В коде в панели управления ищи название сайта ( оно будет под тегом наЗВАние сайта
Это в пу в графе Страницы сайта. Так же можно изменить название во всех модулях.

так же если у тебя в коде не прописано название сайта, то можно зайти в Редактор Страниц --> Общие настройки --> И там первую строчку изменить. Первая строчка - название сайта.

На всякий случай, так вторая строка - ссылка на сайт. Её нельзя менять. Если изменишь, то ни чего не произойдет, не изменится. Для этого надо покупать свой домен. .

http://swm-team.ru/