Димка Маслов

Как на сайте ucoz в таблице написать названия столбцов снизу вверх

Есть таблица и надо оформить названия столбцов написание снизу вверх, чтоб ширина столбцов была одинаковая и зависела только от размера шрифта. Подскажите как это сделать. Если есть где-то видео или где прочесть - поделитесь ссылкой.

Ирина Журавлева

Создай таблицу в ворд после вставь в поле ввода, а после нажми html и получишь код.