Димас

Помогите нубу с кнопкой вверх для сайта (ucoz)

Нашол кнопку вверх понравилась поставил, работает, но при наведении на неё мне высвечиваеться заместо надписи вверх Вот это:

Вот сам код этой кнопки:

Если можите пожалуйста дополните и напишите правильный код

Сергей Митришкин

Этот вопрос лучше задавать на форуме самого юкоза. Там знающих больше чем здесь

Карина Морозова

Вы чучуть не по адресу. Вам в раздел "Компьютеры, Интернет" -> "Программирование".

Вiолетта Гущенко

если бы еще и покрупнее маштаб, ато и лупа не помогает.

тем более это кнопка при нажатие на которую, идет накрутка на вконтакте самого его создателя а не только команда вверх