Миша Бабкин

нужен ли драйвер для фотоаппарата spny sc-730?

помогите пожалуйста! я взял у товарища попользоватся фотоаппарат sony sc-730 и кабеля к нему, нужно ли мне устанавливать на компьютер какую нибудь доп. программу, для скачки фотографий через USB порт?

Руслан Москалев

ничего качать и ставить не нужно. просто подключаете кабелем и компьютер увидит фотоаппарат как флешку.