Ирина Алеханова

Нужен драйвер для GeForce 9500 GT

После того как вынял видеокарту и обратно вставив включа комп заметил что нету эффектов аеро (Windows7) ну и разрешение не такое как нужно, а изменить ничего нельзя, в диспетчере пишет - Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
драйвера качал с офф саита Nvidia после установки ничего не менялось.

Георгий Тараканов

повтор вопроса лалка

Вячеслав Локшин

попробуй вот эту программу очень хорошо ищет драйвера drivermax_7_13_ зарегистрируйся там, она английская установишь фри версию найдёт твой драйвер я давно ей пользуюсь

Усман

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org