Саша Антонов

видео карта! у меня geforce 9500 GT она хорошая? стоит ли покупать новую

Дмитрий Спиридонов

Она таковой не была даже в момент выхода, в далёком 2008 году. Для современных игр устарела просто чудовищно, прогулы на Сычуаньской свалке ставят. И, судя по видяхе, всему остальному железу в твоей банчонке тоже. Апгрейд сего динозавра уже нерентабелен, проще собрать с нуля/купить новый ПК

**
***ян@чка ***

ужа давно стоит если играешь если нет то и эта нормальная

Ар
Артемова

Смотря во что играть хочешь. Если в новые игры, тогда однозначно нужна новая видеокарта.

Vasiliy Nikolaevich

для новых игр она слабая, если играешь на большом экране в современные игры, то нужна новая.. .
а новая видяха зачастую повлечет за собой апгрейд всего компа..)

D.
Dani .

Смотря для каких игр. В целом - средненькая карта...