Таня Кремнева

Какая видео карта лучше чем nvidia gecorce 9500 Gt и стоит не очень дорого ???

Хочу себе видеокарту получше купить, но что бы не очень дорого стоила, если подскажете, Буду очень благодарен.

Антон

Проще сказать, какая хуже, т. к. таких немного. Ищи любую с шиной от 192-256 бит. Стоимость в пределах 6-7 тысяч рублей.

Ев
Евгений

смотря какая материнка с камнем стоит

Валентин

Бери с поддержкой DX11. Чтобы кризис 3 например включался

Сергкй

Любая, дороже 500 рублей)
Нужна полная конфигурация и бюджет, без этого ответ теряет смысл.

Co
Constantin

На данный момент все видео карты лучше, чем твоя. Так что определяйся с той суммой, которую можешь потратить и в магазин дуй