Лана Сепик

Нужен драйвер для Nvidia GeForce 9500 GT

После того как вынял видеокарту и обратно вставив включа комп заметил что нету эффектов аеро (Windows7) ну и разрешение не такое как нужно, а изменить ничего нельзя, в диспетчере пишет - Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
драйвера качал с офф саита Nvidia после установки ничего не менялось, да и после переустановки винды тоже.

Руслан

h_t_t_p://driver.ru/?H=GeForce 9500 GT
глянь тут

Евгения Бойченко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Ил
Илья

Советовали тут уже, используй driverplus.ru