Лилит Мовсесян

Нужен драйвер FLASHMEDIA\CONTROLLERMSYSTEMSDISKONCHIP2000__1.00

Нужен драйвер FLASHMEDIA\CONTROLLERMSYSTEMSDISKONCHIP2000__1.00 Где взять?

Где найти диспетчер устройств?

"То что ты пишешь - это не название драйвера"
Это название драйвера!

Юлия Воропаева

Зайди на
Devid.info
Скачай утилиту и поищи в автоматическом режиме.
То что ты пишешь - это не название драйвера

Маша Мухина

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Дарья Пашнина

укажите Вашу материнскую плату или куда Вы там все ищете драйвера, поймите так будет проще и Вам и нам, чтобы подсказать