Di
Dima

какой нужен драйвер?

после переустановки windows xp sp3 нет драйвера для подключения к интернету, где найти подходящий? wifi d-link соеденение с ПК через провод.

Олеся Тимофеева

все дрова тут
http://www.devid.info/ru/
автоматический поиск

Ан
Анна

интернет контроллер нужен. у меня например реалтек. какой тебе нужен не знаю

Елена Ведерникова

Такого драйвера не существует. Драйвер, это программа, обеспечивающая работу УСТРОЙСТВА, а не компьютера вцелом. Вам надо проверить настройки сети.

Ира Рысина

все поставь - не ошибешься