Александр Потёмкин

какой драйвер нужен для проводного интернета на ноут? и драйвер чтобы играть в игры... плиииз

Юля Навнычко

Вот если я правильно отгадал загадку вашу - ответы будут такие... .

какой драйвер нужен для проводного интернета на ноут? - драйвер на сетевую карту должен стоять. Обычно он всегда установлен. Просто настройте интернет, как рекомендует ваш провайдер.

и драйвер чтобы играть в игры... плиииз - Никакой!! ! Я так понимаю DirectX у вас не установлен или Adobe Flash Player, если вы играете в игры в социальных сетях.

ОК
Ольга Крюкова

сетевой драйвер

Душа Мега

"для проводного интернета на ноут" нужен драйвер сетевой карты (в большинстве случаев определяется автоматически)
"драйвер чтобы играть в игры" такого пока нет :)). Есть драйвера для видеокарты, чипсетов и т. д. так же потребуются библиотеки С++, директ и т. д.

Hamroyev Bekzod

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru