Милашка Исаева

Кто знает, что надо скачать, какие драйвера, чтоб роздавать с ноута проводной интернет) ) ) ASUS X501U!

Алексей Петруненко

думаю нужно скачать мозг 🙂 а для раздачи интернета - купить роутер

Дана

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org