Атёнак

я купил ноут ASUS X501U на нем разьем толь ко для флешки

я захржу в биос чтобы поставить автозагрузку со флешки но там нет usb в списке

в boots списке

Ксюша Сабор

На асусе есть boot-меню. На какой точно клавише - не помню, то ли f2 то ли f12, возможно esc

Михаил

На нем есть загрузка с флешки.
Или флешка не загрузочная или не то ставишь.
И зайди лучше в буут меню. можно успеть прочитать какой клавишей это сделать при загрузке.

Димка Михайлов

Поищи в "Hard Disk Priority", биос иногда может определять флешку как жесткий диск.

Garry Smile

а флешку вставил?