Юлия Шаламова

sorry за тупость, ко мне едет мой ноут) а у самого обычниы ПК, так вот у меня на мышке круглый разьем. к ноуту пойдет? (Asus

Вадим Лукьянов

По прямому подключению нет. Только через дополнительный переходник.
И не нужно ее тыкать в VGA разьем видеокатры.

Елена Князева

На ноуте есть свой тачпад. А "круглый"-не, не пойдёт, надо докупить крысу с USB разъёмом (простенькая рублей 200)

Алексей Валиулин

Я незнаю, но если память не подводит, то у ноутов нет входа для таких мышек. Только усб

Александр Моисеев

Ты видел на асусе круглые разьёмы? Вот тебе и ответ