Натуся Волкова

Дело такое, у меня ноут Asus k42jk. В какой то момент включаю комп, вырубаются сами все приложения...

при открытии браузеров и приложений, идет ошибка при открытии, потом закрытие. Ко всему прочему, при нажатии fn и любой клавиши (увеличить яркость, уменьшить, звук, тач и т. д. ) графическое оформление действия изменилось и стало примитичным. Как думаете что это?

Марина Ракова

Думаю Винда слетела. В ноуте есть функция восстановления системы.