Светлана Лимперова

Добрый день, не получается заказать на ebay, выдает ошибку такого рода, помогите!

"Your account has exceeded eBay’s limit for unpaid items. As a result, your buying privileges have been restricted.

You’re still able to pay for items you’ve won in an auction-style listing or purchased through Buy It Now. And if you already placed a bid on an item and win it later, you can pay for it. You can also still sell.

For more information on the details of this restriction, please visit your "My Messages" section of My eBay."

То что покупки не оплатил знаю, как их удалить?

Кристина Петросян

да потому что прошлые покупки не оплатил

Да никак. Либо оплачивай, либо пиши продавцу чтоб отменил сделку. (в теории ты товар уже взял домой и теперь должен за него заплатить)
Если продавец откажется рассторгать сделку, тогда пиши в службу E-Bay, должны помочь

А&
Андрей ""

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.