Ирина Попова

Не получается привязать qiwi кошелек к webmoney, выдает вот такую вот странную ошибку...

Сегодня днем я ВПЕРВЫЕ зарегистрировался в вебмани и сказу же узнал, что чтобы пополнять вебмани через терминалы киви, нужно сздать киви кошелек и привязать его к вебмани. Ничего сложного- подумал я. Создал киви кошелек, зашел в меню привязки к вебмани, ввел все данные абсолютно правильно, нажал "привязать", через пару секунд вышло такое сообщение: Произошла ошибка: [10] : кошелька WebMoney не существует или он заблокирован.

Сначала подумал, что данные неправильно ввел, попробовал еще раз. Все равно тоже самое выходит. Потом еще раз. и все та же ошибка.
Заблокировать мой вебмани тоже не могли, я ведь им только первый день пользовался и еще даже никаких операций не делал.

Дак в чем же проблема?
Я уже весь измучился, что делать-то?

Александр, им- это кому? Можно, пожалуйста, поподробнее и с ссылками.

Cristaldelic Cristaldelic

У тебя слишком слабый аттестат в WM - псевдонима. А нужен как минимум формальный. Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/РџСЂРёРІСЏР·РєР°_QIWI_кошел СЊРєР°

Ладо Гигиташвили

Для этого подтверди свои данные, а именно сделай скан паспорта и им вышли. Для привязки киви кашелька к вебмани, нужен хотя бы формальный аттестат. Как его получить там в личном кобинете почитай!

Елена Цой

Можно вообще забить на вебмани, и пользоваться только киви кошельком. С него тоже можно оплачивать хоть что.

Второй ответ правилен, да.

Елена Тимошина

Ну и на хрена тебе сдался геморрой с вебМаней? Это издыхающая неуклюжая система. Скорее всего года за 2 QIWI вебМаню просто проглотит. Они сейчас разворачивают свою сеть в Штатах, а Маня только скукоживается.