На
Наталья

я не могу удалить с реестра записи о касперском .. что делать? из за этого я не могу повесить другую версию каспера

Ivan Levashov

в реестре нажми- Правка, разрешения, все пользователи. и удаляй

Лариса Хохлова

Скачай с сайта Касперского фирменную утилиту Kaspersky Lab Products Remover ( можешь отсюда http://soft.softodrom.ru/ap/Kaspersky-Lab-Products-Remover-p20860 по прямой ссылке ) для полного и корректного удаления продуктов этой фирмы.

Ванек Окт

открой проводник
в строке поиска напиши название
и удаляй, всё с этим именем