Юра Крутелев

Где вы ищите музыкy для прослушивания если вам надоела музыка которую вы слушали раньше?

Вряд-Ли Это-Я

забиваю в Яндексе " скачать мр3 ...(название)... " Вылезает куча ссылок. На некоторых легко скачивается, на некоторых нет.

Владимир Ершов

В контакте или есть каталог сайтов. там есть файлообменники проверенные без Спама. Называется В КОШЕЛЬКЕ. посмотри)

Светлана Бородина

за рекомендациями хожу в ластфм, а тырю где придется. если поштучно, то, в основном, из ВК, а ежели оптом - то на торрент-треккерах

С:
Сергей :р

в контакте

Анастасия Логинова

Установи "В КОНТАКТЕ ДИ ДЖЕЙ" Простенькая, а ищет что душе угодно.