Олеся Баранова

Мужики разобрал дрель DOSCH GBN2-26DRE теперь закрыть не могу во что то упёрся. Не встает на место приме

Не встает на место примерно на 1см.
Кто не будь разбирал?

Спасибо тому кто прислал ссылку на полную схему сборки и разборки перфоратора Bosch. К сожелению удалил по глупости не успел поблагодарить. Толково, чётко, с чувством 🙂.

Татьяна Сущевская

Выбрось лишние детали!

Ritakichaeva Kalina

зажми тисками!!!

Анна Пучинова

Было такое. Проверил, все ли выступы входят точно в пазы.
Нашел причину, причем только с 3-й попытки. Проверьте
место, где входит кабель, и около дырок, куда должны входить
болты крепления.

Халюк Кабоглу

У тебя что, молотка нет?

На
Наталья

Может быть несколько причин.
1)Провода попали под фиксаторы и не дают закрыться корпусу, Перед закрытием корпуса необходимо все провода утопить внутрь, что б они не мешали.
2)Выключатель либо регулятор, либо конденсатор не встали на свои штатные места, В обоих частях корпуса они должны быть установлены точно на своё место. При закрывании корпуса достаточно пошевелить их либо сам корпус.
3)Фиксаторы не попали в ответную часть. Иногда лёгкого удара достаточно для их установки .на место. Можно пошевелить сам корпус .
Удачи.