Дима Дима

какая вещь состоит из нефти полностью или частично велосипед свечи шапка пакет или пластилин

Игорь Мишин

если шапка из искусственного меха, а свечка парафиновая - то везде кроме велосипеда основа НЕФТЬ (некоторые пластиковые детали велосипеда - тоже на основе нефти)..

Мария Евстафиади

думаю, что ПАКЕТ

Alexandr

Парафиновая свечка, парафина в некоторых сортах нефти очень много.