Евгения Юцис

Какова вероятность изобрести велосипед? Я придумал некий прибор. Не очень сложный, состоит всего из...

...десятка деталей. Какова вероятность, что это уже изобретено?

Мария Баинова

Если ты не Иванов Иван Ивановичь то у тебя вероятности 0%

Поплаухин Валерий

погугли, что используют люди для решения тех-же задач, что и твой прибор решает

Рустам М

вероятность равна? единица деленная на количеству деталей в степени их стыковочных комбинаций.
Учитывая, что стыковки додумывает конструктор, вероятность ноль. Как пример, компьютер ничего не может ихобрести.только просчитать готовый алгоритм.