Kristina

Допустим, я придумал новый механизм, новое устройство. Какова вероятность, что это уже было?

Оцените примерно в процентах. Это 0.5%, 2% или все 10% ?

Елена

50/50
либо было, либо нет.

Игорь Коробков

Примерно 99-100%. Если бы вы знали, сколько человек покончили с собой, когда Эйнштейн первым опубликовал свое главное открытие, потому что они не успели первыми, - то вы бы не спрашивали. Впрочем, это очень общеизвестный и очень печальный факт.

Анна Смирнова

Придумай механизм вероятностей для тестирования своего механизма и тестируй его. А нам без фото и описания работы легко ошибиться в оценке.

Ан
Анютка

1. Задача современного инженера - не изобретать заново велосипед, а выбрать самое оптимальное решение из уже изобретенных
2. Найди справочник Артоболевского "Механизмы в современной технике". Твоё изобретение наверняка уже там есть

Azamat Amanturov

от ноля до бесконечности - в зависимости от того что ты придумал.