Татьяна Бугай

Какова вероятность события?

Мне 14 лет. Я 1,5 года хожу в спортзал. В мае прошлого года я хотел работать киллером. 70 учеников узнало о моих услугах, но они никому не пригодились. С нового учебного года я перешел в другую школу и там никому не предлагал услуги. В спортзале я за все время не видел ни одного ученика, который интересовался моими услугами. Какова вероятность того, что я могу спалиться тренеру и сесть в тюрьму?

Олеся Казарина

Интегральная теорема Лапласа в помощь. Считай

Дмитрий Сидоров

Тут и без интегральной теоремы Лапласа ясно .что вероятность сесть очень высока.... и только за стремление оказать такую услугу.)))))))))