Вероника Ревуцкая

Какая вероятность того, что я придумаю что-то прикольное и новое и разбогатею на патентах???

Ирина Радина

Невооруженным гллазом от нуля неотличима...

Андрей

Для начала учебник по ТЕРВЕРУ. Автора забыл ( с большой долей вероятности) .
Помню на обложке был изображён профиль самолёта, вид сверху.

Дмитрий Зайка

Вероятности ноль, потому как те кто что-то придумывает и продает как правило не задают вопросы на ответах мэйл.. . Тем более такие.. .
Вот посмотри, у меня кое-что придуманное мной и не плохо продаваемое, посмотри мою стату в ЛК....

Жа
Жанерке

Зависит от тебя

Анастасия Самсонова

Никакой!!! Даже если и что-то стоящее будет, то два варианта реализации - 1 куча соавторов, 2 добавят какую-нибудь фиговину и скажут, что это другое изобретение. Лично я пользуюсь своими изобретениями и открытиями сам и не жужжу. А много денег это страшно. Либо олигархи отберут вместе с бизнесом, либо преступники изымут. В обоих случаях будете радоваться, если сами живы останетесь.

Елена Нарольская

Я так понял, что вы хотите стать патентным троллем (http://ru.wikipedia.org/wiki/Патентный_тролль), их больше всех не любят 🙂 И запомните существуют три вида патентов: на изобретение, на полезную модель и на промышленный образец. Определитесь, какой вы хотите. И изучайте этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , может уже придумали и запатентовали, что-то до вас у них есть база патентов. . 🙂

Екатерина Лейко

скопируют и не спросят.

Ivan Asonov

болшая ):D

Игорь

Директор Московского Метро оформил на себя несколько патентов и выплатил себе несколько сотен миллионов рублей ...Вперёд, Россия !
p.s. Один мой знакомый изобрёл бронебойную пулю, для охотничьего ружья .Тысячу раз ему повторял, что в охотничьем боеприпасе запрещены сердечники! Но как всегда, тот кто рядом, не может быть умнее тебя ...Два года он носился, со своей пулей, платил за лицензии и экспертизы, оплатил патент (!) пока ему не ответили, что сердечник в охотничьем боеприпасе незаконен ...