!H
!!! Handsome !!!

я придумал новый автомат

калибр 6.5*50. 40 патронов. очень надёжен. высокая точность. модули фонарь, лазер-целеуказатель, глушитель, коллиматор-оптика, есть крепление подствольного гранатомёта, раздвижной-регулируемый приклад, диаметр ствола 10 мм, мушка как у абакана, планка перевёрнутая скобка с наконечником. превосходит ак. вы что скажете?

это всего лишь от руки. имеет газовую трубу закрытую, предохранитель около затворной рамы, гильзы вылетают вперёд. цевьё можно заменять другим при дополнительных модулях. на нём крепиться должен прицел оптик-коллиматор, а не псо.

вы меня попросили и я добавил.

чтобы нарисовать схему-то у меня нет завода

Са
Сашка

ну молодец!!!! давай впрягайся в оборонную отрасль!! ! для Шойгу именной пистолетик не забудь склепать....

Жанна Парсегова

Ну Кулибин с Калашниковым нервно курят в сторонке!! ! Хоть фото своего чуда бы выложил!

Игорь Бабаев

скажу что ты молодец) а где его можно увидеть?)

Дашутка

С какого "слизал" то?