Виктория Шамрова

Почему Путин до сих пор не сослал всех безполезных алкоголиков, которые почитают Сталина и диктатуру в Северную Корею+?

+ ведь от этих нутиков и бутылкососов нет абсолютно никакой пользы, а только вред окружающей среде? Ким Чен Ын бы их с удовольствием принял и отправил в ихний ГУЛАГ, по которому так соскучились эти благословители Сталина!

Оксана Иванова

А отсосков куда?. .
В кремлевский свинарник?..

Екатерина Люст

Потому что такие люди Путину здесь нужны. Если он их сошлёт - кто ж за него голосовать будет?

Александр Гулидов

Я вот думаю, как он до сих пор либерастов терпит - вроде "эха-мацистов" да млечиных с новодворскими.. . Странно...

Ми
Михаил

Не замахивайся на электорат путина.))

Ссыв Агощ

Те, кто почитает Сталина, люди уже преклонного возраста и сделали для своей страны гораздо больше, чем ты, мурло, сделаешь для себя, за всю свою никчёмную, с отливом голубизны, жизнь.

Алина Иванова

А почему не в коммунистический Китай? Давай, мы -в Китай, образец коммунизма, а ты в Гондурас - эталон демократии? Сидит, балбес, херачит посты, не задумываясь, что компьютер его сделан в КОММУНИСТИЧЕСКОМ КИТАЕ, а не в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИИ...

Екатерина Плотникова

Вот как знал, что сегодня будет большой, бурный и вонючий наплыв "учеников"-антисталинистов. И это еще не вечер...

Маня Киула

Да и сейчас в Китае, как и в Кореи и Японии самая передовая уровни жизни и высокая технология давно оставивший позади себя Европу и Америку!! !
ведущую и процветающую страну мира и высокой технологии и уровни жизни!! !

Они работают добросовестно и не отлениваются от работы, вот поэтому они и вышли на мировую пространства в техническом и моральном плане и даже и Китай и Корея как и Япония живут как бы в XXII веке, а не в XXI веке только потому что они работают, а не в интернете тырят!! !
http://otvet.mail.ru/question/86443725
http://otvet.mail.ru/question/84093993
http://otvet.mail.ru/question/86444587
пройдитесь по ссылкам этих лучших ответов..

Ольга Макарова

Что вы, что вы. . Да это же, наряду с маразматиками всех возрастов - основной электорат ВВП!!

Анна

потому что для таких мудаков как ты восстанавливают гулаг

Людмила Малинина

а недосуг как то В В Путину члену КПСС с 1972 заниматься выслушиванием ваших злобных бредней
ну отошлёт ,- а кто же холуировать на вас жирующих на костях народа будет когда нихрена никого не останется
кроме вас отбросов общества ?

Ahmed

Потому что Сталин - вождь. А путин - так себье

Антон Дворников

ГУЛАГ имел место быть но никогда в совке люди не спали под нарами из за дефицита места как сейчас происходит

Надежда Сим

всё ясно. тролль!

Ксения Колючева

Все население сослать затруднительно, а вот его сослать следует, куда угодно. Кстати, исправьте орфографические ошибки в вопросе.

Ольга Елохина

потому что он уже чувствует если будет трогать людей как говорите вы, то я думаю рев-я будет обеспечена

Антон Юмаев

На 14 съезде ВКП (б) Сталин подчеркнул, что важнейшей задачей парти является прочный союз рабочего класса с середняком в деле строительства социализма. 14 съезд утвердил в качестве основной задачи партии- проведение социалистической индустриализации, борьбу за победу социализма в СССР. Сталин просто заявлял о себе: " Что касается меня, то я только ученик Ленина, и моя цель- быть достойным его учеником".

Тават Одинцова

зато наркоманы европейские вырождаются ...всё на голубизну тянет, происходит самоуничтожение и вывозить не надо ))

*** Натали ***

Путин не Сталин и просто так никого никуда ссылать и уничтожать не будет, Путин не садист- убийца и ГУЛАГИ не строит и продразверстки не устраивает и не ищет врагов народа в темной комнате, тем более если их там нет!

Ан
Андрей

Потому, что тогда воровскому кодлу во главе с Путиным не у кого будет воровать, а всяким пидоркам, типа Млечина - не кого будет обсуждать.

Олеся Лучинович

Лёнь, вы бы почитали сначала, что такое ГУЛАГ, а потом бы ахинею несли а? По аватаре так мужик-то уже взрослый, можно бы уже сообразить, что возня с алкашнёй ничего не даст.