Екатерина Скачкова

Пожалуйста, подскажите. Ребенку 2кл нужно сделать проект Удивительное рядом. О чем можно рассказать?

Света Верясова

рассказать про необычное насекомое, растение... или про пирамиды например... у нас один мальчик делал доклад о термитах...

Анастасия Балясникова

Вот и мне только природа в голову приходит. )
Расскажите, к примеру, о мимозе - "недотроге" или о плотоядных росянках - удивительные растения.

Оксана Гаврилюк

А про бабушку или дедушку нельзя? ну, что они заботятся и тому подобное. Или только о растениях и животных надо?...

Наталья Суворова

мы покупали набор из серии ... ..даже сами с интересом собирали разные схемы ...наборы бывают на разную тему ..но и самим можно найти и медные пластинки и лампочку, провода и соль и землю....