Н(
Настя (7) Соболева

в школе дали задание сделать проекты по русскому, математ и окруж. миру за 3 класс. подскажите пожалуйста как их сделать

Мария Фортунатова

вы что, учиться 2 дня осталось! Ваш ребенок круглый двоечник что ли? Только двоечникам проекты в конце года задают, чтоб оценку было за что поставить.

А у проектов должна быть хоть какая-то тема! Уточните у учителя, за пару вечеров сделаете, велик и могуч интернет.

Александр Догот

Проекты кого, чего?
Звоните завтра учительнице.

Константин Юрин

Сразу по всем предметам???? Чтобы хорошо сделать ОДИН проект, нужно время. И не малое. А тут до каникул осталась неделя.