Дмитрий Шестовицкий

Помогите выполнить задание по окруж. миру НАПИСАТЬ, ЧЕМ РАЗЛИЧАЮТСЯ ВРЕМЕНА ГОДА?

Зимой природа ______________________. Весна-_____________________ природы. Летом все живое ________________________ и _____________________. Осенью природа готовиться__________________________________.

Елена Кушникова

ооо, вы уже писать научились)))

Сайгид

Зимой природа спит. Весна-пробуждение природы. Летом все живое живет и радуется солнышку. Осенью природа готовится ко сну. Это 6-летняя дочь придумала. только она вместо "пробуждение" сказала "просыпание")))

Ренат

Зимой природа отдыхаает, кругом земля вся замерзает, и на деревьях снег лежит. Весна - и солнце ярче светит, снег тает, почки набухают. Летом все живое радость наполняет, природа оживает, потомства ожидает. Осенью природа готовится к зиме. Потомство подрастает, и урожай всем дарит.

Антон

Учебник читали? Внимательно?
Там есть готовые ответы-предложения

Анатолий Тарасенков

Ну и ну... До чего же дожили современные родители.
Совсем думать разучились.