Yad

Помогите выполнить задание по окружающему миру за 2 класс))))

Само задание: Положи на хорошо освещенный подоконник чистый лист бумаги. Поставь на него какой либо вертикальный предмет. (карандаш например) Обведи и закрась его тень запиши время . Ровно через час не сдвигая листа, обведи тень еще раз. Как она изменилась?

Ольга Сиротина

сделайте как написано в задании

Светлана Сергеева

Тень будет находиться в другой стороне, или она будет короче, смотря когда ты поставила карандашь в первый раз: ) надеюсь тебе это поможет: ) буду очень рада:)