Наталия Касьяник

Домашнее задание 2 класс по окружающему миру!! ! Помогите решить!!!

Проведи опыт в темной комнате с помощью свечи и четырех яблок (нарисован человек жонглирует яблоки и на них с одной стороны падает свет) . Нарисуй, какой ты видишь освещенную часть яблока в четырех положениях) . Судя по пройденному материалу яблоки - это луна, а свеча - это солнце. Как нарисовать этот рисунок?

Мария Москвичева

ужасный бред. да уж...