Алексей Беляев

Помогите с домашним заданием по окружающему миру (2 класс) Please ^^

Составить маршрут экскурсии в один из ближайших городов. Мы думаем, что можно написать про Кириллов. Помогите, пожалуйста! ) Очень срочно надо.

Е*
Евгений ****

гугл мапс в помощь!
Пишешь в поиске гугл : Город Кириллов, нажимаешь справа на карту, и слева ищешь "Маршруты"

Мо
Мохнатик

2gis или google maps или яндекс карты)))