Алия

Домашнее задание по окружающему миру 4 класс - помогите сделать!

Задание:
Подчеркни одной чертой названия фантастических существ и почитаемых животных у древних славян, а двумя - у древних египтян.

Медведь Жук-скарабей Бог грома и молнии Перун Бог солнца Ра Водяной Кобра Леший Домовой Лев Скорпион Русалки

Медведь
Жук-скарабей
Бог грома и молнии Перун
Бог солнца Ра
Водяной
Кобра
Леший
Домовой
Лев
Скорпион
Русалки

Евгения

Славяне: Медведь Бог Грома Перун, Водяной, Леший, Домовой, Русалки
Остальное - египтяне

Александр Паничкин

Славяне- медведь, бог грома и молнии Перун, водяной, леший, домовой, русалки .Всё остольное относится к египтянам

Ирина Попова

Спасибо очень помогли не как не догадаюсь а оно с повышенной сложностью

Ната Графичева

Славяне: Медведь Бог Грома Перун, Водяной, Леший, Домовой, Русалки
египтяне -Остальное