Алёна Валерьевна

Могу подсказать отличную бизнес идею, в том случаи, если будите мне помогать по каким либо вопросам этого бизнеса!

Вложения здесь минимальные, только нужно грамотно все организовать! тема бизнеса питание для населения. Короче, поможем друг другу в открытии. Вы мне не конкуренты, где я хочу открыть там всего 10 000 тысяч населения))

Сергей

Пиши на почту я подскажу. Я маркетолог.

Oleg

Готов помочь! Пиши!

Татьяна Сырцова

А ты только придумывать можешь?

Маша Лапочка

Денег не дам. А подсказать, может чего и подскажу. Если настроение будет.

Зайлабидин Мурзакулов

Идей в интернете миллионы. А на 10.000 населения можно заработать от 2.5млн. рублей в месяц)
Поэтому вы со своей идеей миллиардный наверное) а соответственно цена вам грош)