Dorin

Приобрела Chevrolet Captiva новую 2012 г время от времени появляется какой то гул впереди . Подскажите что это?

Нет на этой резине я с осени ездила . Диагностику делала это не двигатель . Гудит какое то из передних колёс .

Ол
Олег

скорее всего от новой шипованной резины. гул зависит от покрытия.

Елена Харитонова

мммм... может вентилятор это? -)) у вас это первая машина? -)

Джахонгир Юлдашев

это двигатель!!!