Нина Гончаренко

Привет всем! Подскажите пожалуйста. Вчера поставил новый редуктор и когда разгоняю до 80 появляется гул.

Анна Дитятьева

маслица не забыл?

Женька

регулируй

Ольга Рябова

Возможно стоит отрегулировать главную пару
Или к примеру заменить подшипники полуосей или хвостовика (он там один)
Так же возможны проблемы с полуосями в теории. . они гнутся иногда

Владимир Взоров

Новые редуктора фуфло ощутил на собственном опыте сдавай обратно в магазин и покупай б. у я менял в магазине но опять тоже самое взял с разборки и забыл что такое вой редуктора

Татьяна Шипунова

масло для начала залей тад. скорее подшипники чем пара т. к. с высокой скорости

ulyana.prokopeva

Не надо ничего регулировать, тащи назад продавцу и все. Из пяти редукторов, дай бог если один будет не гудящий. Если брать то лучше с разбора или с товарной машины.

Артём Давыдов

Вам правильно советуют-замените сразу, пока есть гарантия. А вот регулировать не советую, если нет опыта. Процесс подбора пар-сложный.